Vorstand

Kontaktaufnahme bitte per Mail oder über unsere Geschäftsstelle
geschaeftsstelle@ler-nds.de

Mike Finke

Vorsitzender

Mike Finke
Landkreis Uelzen
finke@ler-nds.de

1. stellvertretende Vorsitzende

Peggy Plettner-Voigt
Landkreis Goslar
plettner-voigt@ler-nds.de

2. stellvertretender Vorsitzender

Carsten Kahnert
Landkreis Oldenburg
kahnert@ler-nds.de

1. Beisitzer

Bernd Linde
Region Hannover
linde@ler-nds.de

2. Beisitzer

Lars Ulmke
Landkreis Friesland
ulmke@ler-nds.de

von links: Lars Ulmke, Peggy Plettner-Voigt, Mike Finke, Carsten Kahnert, Bernd Linde

von links: Lars Ulmke, Peggy Plettner-Voigt, Mike Finke, Carsten Kahnert, Bernd Linde

 


Landeselternrat@mk.niedersachsen.de Impressum Druckversion dieser Seite