Vorstand

Kontaktaufnahme bitte per E-Mail direkt an den Vorstand oder über unsere Geschäftsstelle.

vorstand@ler-nds.de oder geschaeftsstelle@ler-nds.de

Mike Finke

Vorsitzender

Mike Finke
Grundschule
Landkreis Uelzen
finke@ler-nds.de

1. stellvertretende Vorsitzende

Peggy Plettner-Voigt
Gesamtschule
Landkreis Goslar
plettner-voigt@ler-nds.de

2. stellvertretender Vorsitzender

Carsten Kahnert
Gymnasium
Landkreis Oldenburg
kahnert@ler-nds.de

1. Beisitzer

Bernd Linde
Realschule
Region Hannover
linde@ler-nds.de

2. Beisitzer

Lars Ulmke
Berufsbildende Schule
Landkreis Friesland
ulmke@ler-nds.de

von links: Lars Ulmke, Peggy Plettner-Voigt, Mike Finke, Carsten Kahnert, Bernd Linde

von links: Lars Ulmke, Peggy Plettner-Voigt, Mike Finke, Carsten Kahnert, Bernd Linde 

 


vorstand@ler-nds.de Impressum Druckversion dieser Seite